Einzel   Gaumeisterschaft Mittelmain
2018     37 Einzelgaumeister / 16x 2. Platz / 14x 3. Platz
  Wolfgang Meckel 12x 1. Platz Gewehr + Armbrust Herren III / Senioren I - Auflage
  Walter Lehrieder 5x 1.Platz KK-Gewehr 50m + 100m-Auflage / Zimmerstutzen-Auflage Senioren II
  Heinz Kautzmann 4x 1. Platz KK-Gewehr 50m + 100m-Auflage / Zimmerstutzen-Auflage Senioren IV
  Milena Müller 3x 1. Platz LG Jun I 368 Ringe, KK-Liegend Jun I 533 Ringe, Zimmerstutzen Herren I 261 Ringe
  Susanne Klopf 2x 1. Platz LP Damen II 354 Ringe, 25m Pistole Damen I 483 Ringe
  Sina Fiederling 2x 1. Platz LP Junioren I 312 Ringe, 25m Pistole Junioren I 421 Ringe
  Udo Kenklies 2x 1. Platz 25m Schnellfeuerpistole Herren III   494 Ringe, 25m Pistole Herren III   550 Ringe
  Gerhard Kautzmann 2x 1. Platz KK-Gewehr 50m Diopter-Auflage Senioren III, Zimmerstutzen-Auflage Senioren III
  Birgit Steinruck 1. Platz Zimmerstutzen Herren III 263 Ringe
  Milena Weigand 1. Platz LG Damen I 375 Ringe
  Marius Lurz 1. Platz LG Junioren II 365 Ringe
  Martin Stieber 1. Platz LG Herren I 371 Ringe
  Klaus Dengel 1. Platz Zimmerstutzen-Auflage Senioren I   271 Ringe
2017 42 Einzelgaumeister / 10 Mannschaftsgaumeister
  Wolfgang Meckel 15x 1. Platz Gewehr + Armbrust Seniorenklasse / Senioren A-Auflage
  Marius Lurz 4x 1. Platz Gewehr Jugendklasse
  Heinz Kautzmann 4x 1. Platz Gewehr Senioren B-Auflage
  Simone Lehrieder 3x 1. Platz Gewehr KB
  Milena Weigand 2x 1. Platz Gewehr Junioren A
  Andreas Väth 2x 1. Platz Gewehr Herren
  Manfred Väth 2x 1. Platz Gewehr Senioren C-Auflage
  Udo Kenklies 2x 1. Platz Pistole Herren Altersklasse
  Milena Müller 1. Platz Zimmerstutzen Damen
  Birgit Steinruck 1. Platz Zimmerstutzen Damen Altersklasse
  Susanne Klopf 1. Platz Luftpistole Damen Altersklasse
  Sina Fiederling 1. Platz Sportpistole KK Junioren B
  Jan Knörzer 1. Platz Sportpistole KK Junioren B
  Alexander Zastrow 1. Platz Standard-Pistole Herren
  Walter Lehrieder 1. Platz Zimmerstutzen-Auflage Senioren A
  Gerhard Kautzmann 1. Platz Zimmerstutzen-Auflage Senioren B
2016 48 Einzelgaumeister / 4 Mannschaftsgaumeister
  Walter Lehrieder 7x 1. Platz Gewehr Senioren / Senioren A-Auflage
  Wolfgang Meckel 7x 1. Platz Gewehr + Armbrust Altersklasse
  Simone Lehrieder 3x 1. Platz Gewehr KB
  Jan Knörzer 3x 1. Platz Pistole Junioren B
  Heinz Kautzmann 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Seniorenklasse
  Lorenz Deckert 2x 1. Platz Gewehr Jugendklasse
  Sina Fiederling 2x 1. Platz Pistole Junioren B
  Alexander Koller 2x 1. Platz Gewehr Schützenklasse
  Vivien Simic 2x 1. Platz Gewehr Jugendklasse
  Manfred Väth 2x 1. Platz Gewehr Senioren C-Auflage
  Lothar Dengel 1. Platz  
  Yvonne Dengel 1. Platz  
  Manfred Fiederling 1. Platz LG-Auflage
  Edgar Haser 1. Platz  
  Josef Kemmer 1. Platz  
  Udo Kenklies 1. Platz  
  Susanne Klopf 1. Platz  
  Marco Lehrieder 1. Platz  
  Marius Lurz 1. Platz  
  Milena Müller 1. Platz  
  Birgit Steinruck 1. Platz Zimmerstutzen Damenaltersklasse
  Martin Stieber 1. Platz  
  Lissi Bauer 1. Platz  
  Andreas Väth 1. Platz  
  Kathrin Väth 1. Platz  
2015     39 Einzelgaumeister / 13 Mannschaftsgaumeister
  Wolfgang Meckel 7x 1. Platz Gewehr + Armbrust Altersklasse
  Jan Knörzer 4x 1. Platz Pistole Junioren B
  Simone Lehrieder 3x 1. Platz Gewehr KB
  Yvonne Dengel 3x 1. Platz Gewehr Damenklasse
  Heinz Kautzmann 3x 1. Platz Gewehr / Armbrust Senioren / Auflage
  Marco Lehrieder 2x 1. Platz Gewehr Schützenklasse
  Sina Fiederling 2x 1. Platz Pistole Jugendklasse
  Walter Lehrieder 2x 1. Platz Gewehr Senioren / Auflage
  Kathrin Väth 2x 1. Platz Gewehr Damenklasse
  Manfred Väth 2x 1. Platz Gewehr Senioren-Auflage
  Marius Lurz 2x 1. Platz Gewehr Jugendklasse
  Birgit Steinruck 1. Platz Zimmerstutzen Damenaltersklasse
  Alexander Koller 1. Platz Gewehr Schützenklasse
  Martin Stieber 1. Platz Gewehr Schützenklasse
  Lothar Dengel 1, Platz Gewehr Seniorenklasse
  Gerhard Kautzmann 1. Platz LG Senioren A-Auflage
  Lissi Bauer 1. Platz LG Jugendklasse
  Lukas Väth 1. Platz Luftpistole Jugendklasse
  Udo Kenklies 1. Platz Pistole Altersklasse
2014     44 Einzelgaumeister / 11 Mannschaftsgaumeister
  Wolfgang Meckel 7x 1. Platz Gewehr + Armbrust Altersklasse
  Alexander Koller 4x 1. Platz Gewehr + Armbrust Herrenklasse
  Heinz Kautzmann 4x 1. Platz Gewehr Senioren-Auflage + Armbrust Seniorenklasse
  Birgit Steinruck 3x 1. Platz Gewehr Damenaltersklasse
  Jan Knörzer 2x 1. Platz Pistole Jugendklasse
  Sina Fiederling 2x 1. Platz Pistole Jugendklasse
  Janik Hemrich 2x 1. Platz Gewehr Juniorenklasse A
  Udo Kenklies 2x 1. Platz Pistole Altersklasse
  Simone Lehrieder 2x 1. Platz Gewehr KB
  Lukas Kirchner 2x 1. Platz Gewehr Herrenklasse
  Walter Lehrieder 2x 1. Platz Gewehr Seniorenklasse-Auflage
  Kathrin Väth 2x 1. Platz Gewehr Damenklasse
  Vivien Simic 2x 1. Platz Luftgewehr Schülerklasse
  Lorenz Deckert 1. Platz LG Schülerklasse
  Martin Stieber 1. Platz LG Junioren B
  Lothar Dengel 1. Platz OSP Altersklasse
  Yvonne Dengel 1. Platz Armbrust 10m Damenklasse
  Gerhard Kautzmann 1. Platz LG-Auflage Senioren A
  Klaus Kirchner 1. Platz KK 100m Altersklasse
  Susanne Klopf 1. Platz LP Damenklasse
  Manfred Väth 1. Platz KK-Auflage Senioren B
  Milena Müller 1. Platz LG-Dreistellung Jugendklasse
2013     39 Einzelgaumeister / 13 Mannschaftsgaumeister
  Wolfgang Meckel 8x 1. Platz Gewehr + Armbrust Altersklasse
  Martin Stieber 4x 1. Platz Gewhr Juniorenklasse
  Alexander Koller 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Yvonne Dengel 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Damenklasse
  Simone Lehrieder 3x 1. Platz Gewehr KB
  Birgit Steinruck 3x 1. Platz Gewehr Damenaltersklasse
  Edgar Haser 2x 1. Platz Pistole Seniorenklasse
  Heinz Kautzmann 2x 1. Platz Gewehr Seniorenklasse
  Jan Knörzer 2x 1. Platz Pistole Jugendklasse
  Leo Seidenspinner 1. Platz LG-Auflage Senioren C
  Gerhard Kautzmann 1. Platz LG-Auflage Senioren A
  Manfred Väth 1. Platz KK-Auflage Senioren B
  Marco Lehrieder 1. Platz KK 3x20 Schützenklasse
  Michael Rieck 1. Platz LP 5 Schützenklasse
  Udo Kenklies 1. Platz  
  Tobias Volk 1. Platz LG-Dreistellung Jugendklasse
  Kathrin Väth 1. Platz Zimmerstutzen Damenklasse
  Sina Fiederling 1. Platz LP 5 Jugendklasse
2012     51 Einzelgaumeister / 13 Mannschaftsgaumeister
  Wolfgang Meckel 7x 1. Platz Gewehr + Armbrust Altersklasse
  Martin Stieber 4x 1. Platz Gewehr Juniorenklasse
  Andreas Väth 3x 1. Platz Gewehr Schützenklasse
  Birgit Steinruck 3x 1. Platz Gewehr Damenaltersklasse
  Walter Lehrieder 3x 1. Platz Gewehr Seniorenklasse
  Simone Lehrieder 3x 1. Platz Gewehr KB
  Janik Hemrich 3x 1. Platz Gewehr Juniorenklasse
  Alexander Koller 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Manfred Väth 2x 1. Platz Gewehr Auflage Senioren B
  Jan Knörzer 2x 1. Platz Pistole Schülerklasse
  Udo Kenklies 2x 1. Platz Pistole Altersklasse
  Lukas Kirchner 2x 1. Platz Gewehr Schützenklasse
  Edgar Haser 2x 1. Platz Pistole Seniorenklasse
  Yvonne Dengel 2x 1. Platz Gewehr Damenklasse
  Theresa Müller 2x 1. Platz Gewehr Juniorenklasse
  Alexander Koller 1. Platz Zimmerstutzen Schützenklasse
  Leo Seidenspinner 1. Platz LG-Auflage Senioren C
  Christoph Michel 1. Platz Unterhebel-Gewehr Schützenklasse
  Heinz Kautzmann 1. Platz Armbrust Seniorenklasse
  Sina Fiederling 1. Platz Luftpistole Schülerklasse
  Lothar Dengel 1. Platz Gewehr Seniorenklasse
  Lukas Bauer 1. Platz Gewehr Jugendklasse
2011     49 Einzelgaumeister / 24 Mannschaftsgaumeister
  Wolfgang Meckel 8x 1. Platz Gewehr + Armbrust Altersklasse
  Walter Lehrieder 5x 1. Platz Gewehr Senioren / Auflage
  Theresa Müller 5x 1. Platz Gewehr Juniorenklasse
  Kathrin Weierich (Väth) 3x 1. Platz Gewehr Damenklasse
  Birgit Steinruck 3x 1. Platz Gewehr Damenaltersklasse
  Jürgen Fiederling 3x 1. Platz Gewehr Schützenklasse
  Udo Kenklies 2x 1. Platz Pistole Altersklasse
  Josef Kemmer 2x 1. Platz Gewehr Juniorenklasse
  Edgar Haser 2x 1. Platz Pistole Seniorenklasse
  Alexander Koller 2x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Lukas Kirchner 2x 1. Platz Gewehr Schützenklasse
  Andreas Väth 2x 1. Platz Gewehr Schützenklasse
  Tobias Volk 1. Platz Gewehr Jugendklasse
  Alexander Zastrow 1. Platz Pistole Schützenklasse
  Jan Knörzer 1. Platz Luftpistole Schülerklasse
  Michael Rieck 1. Platz Pistole Schützenklasse
  Leo Seidenspinner 1. Platz LG-Auflage Senioren C
  Martin Stieber 1. Platz LG Jugendklasse
  Sina Fiederling 1. Platz LP Schülerklasse
  Renato Gugel 1. Platz LG Schülerklasse
  Heinz Kautzmann 1. Platz Armbrust Seniorenklasse
  Janik Hemrich 1. Platz KK Jugendklasse
2010     38 Einzelgaumeister / 18 Mannschaftsgaumeister
  Wolfgang Meckel 9x 1. Platz Gewehr + Armbrust Altersklasse
  Birgit Steinruck 4x 1. Platz Gewehr Damenaltersklasse
  Walter Lehrieder 3x 1. Platz Gewehr Seniorenklasse
  Theresa Müller 3x 1. Platz Gewehr Jugendklasse
  Andreas Väth 3x 1. Platz Gewehr Schützenklasse
  Kathrin Weierich (Väth) 3x 1. Platz Gewehr Damenklasse
  Jürgen Fiederling 2x 1. Platz Gewehr Schützenklasse
  Lukas Kirchner 2x 1. Platz Gewehr Juniorenklasse
  Lukas Bauer 1. Platz  
  Lothar Dengel 1. Platz  
  Yvonne Dengel 1. Platz  
  Janik Hemrich 1. Platz  
  Heinz Kautzmann 1. Platz  
  Josef Kemmer 1. Platz  
  Udo Kenklies 1. Platz  
  Alexander Koller 1. Platz  
  Martin Stieber 1. Platz  
  Alexander Zastrow 1. Platz  
2009     50 Einzelgaumeister (?)
  Wolfgang Meckel 8x 1. Platz Gewehr + Armbrust Altersklasse
  Andreas Väth 4x 1. Platz Gewehr Herrenklasse
  Theresa Müller 3x 1. Platz Gewehr Jugendklasse
  Birgit Steinruck 3x 1. Platz Gewehr Damenaltersklasse
  Yvonne Dengel 2x 1. Platz Gewehr Damenklasse
  Janik Hemrich 2x 1. Platz Gewehr
  Udo Kenklies 2x 1. Platz Pistole
  Alexander Koller 2x 1. Platz Gewehr Herrenklasse
  Gerhard Kautzmann 1. Platz LG-Auflage Senioren A
  Bernhard Meckel 1. Platz  
  Stefan Michalke 1. Platz  
  Leo Seidenspinner 1. Platz LG-Auflage Senioren C
  Alexander Zastrow 1. Platz  
2008     36 Einzelgaumeister / 22 Mannschaftsgaumeister
  Wolfgang Meckel 8x 1. Platz Gewehr + Armbrust Altersklasse
  Remi-Andre Kern 4x 1. Platz Gewehr Juniorenklasse
  Edgar Haser 3x 1. Platz Pistole Seniorenklasse
  Janik Hemrich 2x 1. Platz Gewehr Schülerklasse
  Klaus Kirchner 2x 1. Platz Gewehr Herrenklasse
  Theresa Müller 2x 1. Platz Gewehr Schülerklasse
  Yvonne Dengel 1. Platz Gewehr Damenklasse
  Simone Lehrieder 1. Platz Gewehr Damenklasse
  Susanne Klopf 1. Platz Pistole Damenklasse
  Kathrin Weierich (Väth) 1. Platz Gewehr Damenklasse
  Lothar Dengel 1. Platz  
  Rudi Diehm 1. Platz Gewehr
  Jürgen Fiederling 1. Platz Gewehr Herrenklasse
  Udo Kenklies 1. Platz Pistole
  Gerhard Kautzmann 1. Platz LG-Auflage Senioren A
  Heinz Kautzmann 1. Platz Armbrust Seniorenklasse
  Alexander Koller 1. Platz Gewehr Herrenklasse
  Stefan Michalke 1. Platz Gewehr Herrenklasse
  Leo Seidenspinner 1. Platz LG-Auflage Senioren C
  Alexander Zastrow 1. Platz  
  Andreas Väth 1. Platz Gewehr Herrenklasse
2007     31 Einzelgaumeister / 20 Mannschaftsgaumeister
  Wolfgang Meckel 7x 1. Platz Gewehr + Armbrust Altersklasse
  Udo Kenklies 4x 1. Platz Pistole Schützenklasse
  Remi-Andre Kern 3x 1. Platz Gewehr Juniorenklasse A
  Yvonne Dengel 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Damenklasse
  Heinz Kautzmann 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Seniorenklasse
  Kathrin Weierich (Väth) 2x 1. Platz Gewehr Damenklasse
  Klaus Kirchner 2x 1. Platz Gewehr Schützenklasse
  Stefanie Derr 2x 1. Platz Gewehr Jugendklasse
  Benjamin Derr 2x 1. Platz Gewehr Juniorenklasse B
  Susanne Klopf 1. Platz Sportpistole KK Damenklasse
  Stefan Michalke 1. Platz Zimmerstutzen Schützenklasse
  Alexander Koller 1. Platz Armbrust 30m National Scheibe Schützenklasse
2006     27 Einzelgaumeister / 14 Mannschaftsgaumeister
  Stefanie Derr 3x 1. Platz Gewehr Jugendklasse
  Yvonne Dengel 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Damenklasse
  Marco Lehrieder 3x 1. Platz Gewehr Schülerklasse
  Heinz Kautzmann 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Seniorenklasse
  Wolfgang Meckel 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Simone Lehrieder 2x 1. Platz Gewehr Damenklasse
  Benjamin Derr 2x 1. Platz Gewehr Junioren B
  Klaus Kirchner 1. Platz KK-Liegend Schützenklasse
  Kathrin Weierich (Väth) 1. Platz KK-Liegend Junioren A
  Jürgen Fiederling 1. Platz Zimmerstutzen Schützenklasse
  Walter Lehrieder 1. Platz Zimmerstutzen Altersklasse
  Alexander Zastrow 1. Platz OSP/Bay. Schützenklasse
  Udo Kenklies 1. Platz Mehrschüssige LP Schützenklasse
  Susanne Klopf 1. Platz Sportpistole KK Damenklasse
  Willi Zastrow 1. Platz Sportpistole KK Altersklasse
2005     20 Einzelgaumeister / 24x 2. Platz / 18x 3. Platz
  Wolfgang Meckel 5x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Heinz Kautzmann 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Seniorenklasse
  Simone Lehrieder 3x 1. Platz Gewehr Damenklasse
  Yvonne Dengel 2x 1. Platz Gewehr + Armbrust Damenklasse
  Susanne Klopf 2x 1. Platz Pistole Damenklasse
  Klaus Kirchner 1. Platz KK 100m Schützenklasse
  Irina Urbach 1. Platz LG-Dreistellung Schülerklasse
  Udo Kenklies 1. Platz Mehrschüssige LP Schützenklasse
  Alexander Zastrow 1. Platz OSP Schützenklasse
  Walter Lehrieder 1. Platz KK 3x20 Altersklasse
  Stefanie Derr 1. Platz LG Schülerklasse
  Lothar Dengel 1. Platz OSP Altersklasse
2004     21 Einzelgaumeister / 25x 2. Platz / 13x 3. Platz
  Simone Lehrieder 4x 1. Platz Gewehr Damenklasse
  Heinz Kautzmann 4x 1. Platz Gewehr + Armbrust Seniorenklasse
  Wolfgang Meckel 4x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Klaus Kirchner 2x 1. Platz Gewehr Schützenklasse
  Susanne Klopf 1. Platz Sportpistole KK Damenklasse
  Walter Lehrieder 1. Platz LG Altersklasse
  Yvonne Dengel 1. Platz Armbrust 10m Damenklasse
  Alexander Koller 1. Platz Zimmerstutzen Schützenklasse
  Willi Zastrow 1. Platz Freie Pistole Altersklasse
  Udo Kenklies 1. Platz Mehrschüssige LP Schützenklasse
  Edgar Haser 1. Platz OSP Altersklasse
  Alexander Zastrow 1. Platz OSP Schützenklasse
2003     26 Einzelgaumeister / 23x 2. Platz / 14x 3. Platz
  Wolfgang Meckel 5x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Heinz Kautzmann 4x 1. Platz Gewehr + Armbrust Seniorenklasse
  Simone Lehrieder 4x 1. Platz Gewehr + Armbrust Junioren A
  Yvonne Dengel 3x 1. Platz Gewehr Damenklasse
  Alexander Zastrow 2x 1. Platz Pistole Schützenklasse
  Edgar Haser 2x 1. Platz Pistole Altersklasse
  Klaus Kirchner 1. Platz KK 100m Schützenklasse
  Nina Cornelia Kern 1. Platz LG-Dreistellung Junioren A
  Stefan Michalke 1. Platz KK 3x20 Junioren A
  Birgit Steinruck 1. Platz Armbrust 10m Damenklasse
  Ingo Trabold 1. Platz Armbrust 10m Schützenklasse
  Walter Lehrieder 1. Platz Armbrust 30m National Scheibe Altersklasseklasse
2002     21 Einzelgaumeister / 25x 2. Platz / 14x 3. Platz
  Wolfgang Meckel 3x 1. Platz Gewehr Schützenklasse
  Heinz Kautzmann 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Seniorenklasse
  Simone Lehrieder 3x 1. Platz Gewehr Damenklasse
  Walter Lehrieder 2x 1. Platz Gewehr + Armbrust Altersklasse
  Yvonne Dengel 2x 1. Platz Gwewhr Damenklasse
  Jürgen Fiederling 1. Platz Armbrust 10m Schützenklasse
  Stefan Ziegler 1. Platz KK-Liegend Junioren A
  Birgit Steinruck 1. Platz Armbrust 10m Damenklasse
  Ingo Trabold 1. Platz Armbrust 30m International Schützenklasse
  Willi Zastrow 1. Platz LP Altersklasse
  Alexander Zastrow 1. Platz OSP Schützenklasse
  Udo Kenklies 1. Platz Standardpistole Schützenklasse
  Edgar Haser 1. Platz Standardpistole Altersklasse
  Klaus Kirchner 1. Platz Armbrust 30m National Scheibe Schützenklasse
2001     21 Einzelgaumeister / 13 Mannschaftsgaumeister
  Wolfgang Meckel 6x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Simone Lehrieder 3x 1. Platz Gewehr Junioren A
  Edgar Haser 2x 1. Platz Pistole Altersklasse
  Stefan Ziegler 2x 1. Platz Gewehr Junioren A
2000     25 Einzelgaumeister / 13 Mannschaftsgaumeister
  Edgar Haser 5x 1. Platz Pistole Altersklasse
  Simone Lehrieder 4x 1. Platz Gewehr Junioren B
  Walter Lehrieder 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Altersklasse
  Yvonne Dengel 3x 1. Platz Gewehr Junioren A
  Wolfgang Meckel 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Klaus Kirchner 2x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Heinz Kautzmann 1. Platz Armbrust 30m National Scheibe Altersklasse
  Michael Rieck 1. Platz KK 3x40 Junioren A
  Birgit Steinruck 1. Platz Armbrust 10m Damenklasse
  Lothar Dengel 1. Platz OSP Schützenklasse
  Alexander Koller 1. Platz Armbrust 30m National Scheibe Junioren
  Jürgen Fiederling 1. Platz Zimmerstutzen Schützenklasse
1999     23 Einzelgaumeister / 30x 2. Platz / 22x 3. Platz
  Simone Lehrieder 4x 1. Platz Gewehr + Armbrust Jugendklasse
  Edgar Haser 3x 1. Platz Pistole Altersklasse
  Wolfgang Meckel 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Willi Zastrow 2x 1. Platz Pistole Altersklasse
  Birgit Steinruck 2x 1. Platz Gewehr + Armbrust Damenklasse
  Yvonne Dengel 2x 1. Platz Gewehr Juniorenklasse
  Michael Rieck 2x 1. Platz Gewehr + Armbrust Juniorenklasse
  Klaus Kirchner 2x 1. Platz Gewehr Schützenklasse
  Heinz Kautzmann 1. Platz Armbrust 30m National Scheibe Altersklasse
  Alexander Koller 1. Platz KK 3x40 Juniorenklasse
  Erich Westenmeier 1. Platz Zimmerstutzen Altersklasse
1998     23 Einzelgaumeister / 21x 2. Platz / 15x 3. Platz
  Simone Lehrieder 4x 1. Platz Gewehr Jugend B
  Michael Rieck 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Juniorenklasse
  Wolfgang Meckel 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Yvonne Dengel 2x 1. Platz Gewehr Jugend A
  Birgit Steinruck 2x 1. Platz Gewehr + Armbrust Damenklasse
  Ingo Trabold 2x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Heinz Kautzmann 2x 1. Platz Gewehr + Armbrust Altersklasse
  Edgar Haser 2x 1. Platz Pistole Altersklasse
  Lothar Dengel 1. Platz OSP Schützenklasse
  Otto Schlagmüller 1. Platz Luftpistole Schützenklasse
  Alexander Koller 1. Platz Armbrust 30m National Scheibe Juniorenklasse
1997     24 Einzelgaumeister / 45x 2. und 3. Platz
  Wolfgang Meckel 4x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Michael Rieck 3x 1. Platz Gewehr Jugend A
  Simone Lehrieder 2x 1. Platz Gewehr Jugend B
  Yvonne Dengel 2x 1. Platz Gewehr Jugend A
  Alexander Zastrow 2x 1. Platz Armbrust Juniorenklasse
  Heinz Kautzmann 2x 1. Platz Gewehr + Armbrust Altersklasse
  Edgar Haser 2x 1. Platz Pistole Altersklasse
  Birgit Steinruck 1. Platz Armbrust 10m Damenklasse
  Ingo Trabold 1. Platz Armbrust 30m International Schützenklasse
  Rudi Diehm 1. Platz Zimmerstutzen Seniorenklasse
  Willi Zastrow 1. Platz Luftpistole Altersklasse
  Stefan Ziegler 1. Platz KK-Liegend Jugend B
  Klaus Kirchner 1. Platz KK-Liegend Schützenklasse
  Thorsten Englert 1. Platz LG-Dreistellung Jugend B
1996     20 Einzelgaumeister / 19x 2. Platz / 10x 3. Platz
  Michael Rieck 5x 1. Platz Gewehr Jugendklasse
  Heinz Kautzmann 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Altersklasse
  Wolfgang Meckel 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Birgit Steinruck 2x 1. Platz Gewehr + Armbrust Damenklasse
  Edgar Haser 2x 1. Platz Pistole Schützenklasse
  Alexander Zastrow 2x 1. Platz Armbrust Juniorenklasse
  Simone Lehrieder 2x 1. Platz Luftgewehr Schülerklasse
  Ingo Trabold 1. Platz Armbrust 30m International Schützenklasse
       
1995     19 Einzelgaumeister / 14x 2. Platz / 11x 3. Platz
  Alexander Zastrow 4x 1. Platz Gewehr + Armbrust Juniorenklasse
  Heinz Kautzmann 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Altersklasse
  Klaus Kirchner 2x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Thomas Buschek 2x 1. Platz Gewehr KB
  Birgit Steinruck 2x 1. Platz Gewehr + Armbrust Damenklasse
  Wolfgang Meckel 2x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Simone Lehrieder 1. Platz LG-Dreistellung Schülerklasse
  Ingo Trabold 1. Platz Zimmerstutzen Schützenklasse
  Lothar Dengel 1. Platz OSP Schützenklasse
  Leo Seidenspinner 1. Platz KK 100m Seniorenklasse
1994     16 Einzelgaumeister / 10x 2. Platz / 11x 3. Platz
  Heinz Kautzmann 4x 1. Platz Gewehr + Armbrust Altersklasse
  Wolfgang Meckel 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Leo Seidenspinner 2x 1. Platz Gewehr Seniorenklasse II
  Thomas Buschek 1. Platz KK 100m KB
  Birgit Steinruck 1. Platz Armbrust 10m Damenklasse
       
1993     17 Einzelgaumeister / 6x 2. Platz / 5x 3. Platz
  Wolfgang Meckel 5x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Heiko Menig 5x 1. Platz Gewehr + Armbrust Juniorenklasse
  Heinz Kautzmann 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Altersklasse
  Thomas Buschek 2x 1. Platz Gewehr KB
  Leo Seidenspinner 1. Platz KK 100m Seniorenklasse II
  Birgit Steinruck 1. Platz Armbrust 10m Damenklasse
1992     15 Einzelgaumeister /
  Heiko Menig 5x 1. Platz Gewehr + Armbrust Juniorenklasse
  Wolfgang Meckel 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Heinz Kautzmann 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Altersklasse
  Thomas Buschek 3x 1. Platz Gewehr KB
  Ingo Trabold 2x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
1991     12 Einzelgaumeister / 6x 2. Platz / 3x 3. Platz
  Heiko Menig 4x 1. Platz Gewehr + Armbrust Juniorenklasse
  Wolfgang Meckel 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Thomas Buschek 3x 1. Platz Gewehr KB
  Ingo Trabold 1. Platz Zimmerstutzen Schützenklasse
  Matthias Hock 1. Platz KK-Standard Juniorenklasse
1990     12 Einzelgaumeister / 6x 2. Platz / 7x 3. Platz
  Wolfgang Meckel 7x 1. Platz Gewehr + Armbrust Schützenklasse
  Heiko Menig 3x 1. Platz Gewehr + Armbrust Juniorenklasse
  Matthias Hock 1. Platz LG-Dreistellung Jugendklasse
  Thomas Alt 1. Platz LG-Dreistellung Juniorenklasse
       
       
       
1989     9 Einzelgaumeister / 4x 2. Platz / 2x 3. Platz
  Wolfgang Meckel 5x 1. Platz Gewehr Schützenklasse
  Heiko Menig 2x 1. Platz Gewehr Jugendklasse
  Thomas Alt 1. Platz LG-Dreistellung Juniorenklasse
  Heiko Väth 1. Platz KK-Standard Juniorenklasse
1988     3 Einzelgaumeister
  Wolfgang Meckel 3x 1. Platz Gewehr Schützenklasse
1987 Wolfgang Meckel 1. Platz KK-Standard Schützenklasse
1985 Wolfgang Meckel 1. Platz KK-Liegend Schützenklasse
Go to top